4hands

Ногтевая студия

Впервые в жизни я плакала после маникюра, но не потому что он очень классный, а потому что очень больно.

“Я предпочитаю аппаратный” - сказала я мастеру и принялась выбирать гель-лак.

“Я предпочитаю аппаратный” - сказала я мастеру и принялась выбирать гель-лак.

Сразу скажу, я очень лояльный человек и на рану первого пальца - мизинца, я сказала: «ничего страшного!» и на вторую рану подумала, пофиг, заживет! У меня была проблема поважнее- какой цвет выбрать?!

И не успела я опомниться, как моя правая рука начала буквально утопать в перекиси, а мастер в панике или азарте попросила продолжить делать маникюр щипцами:

«Новые фрезы, надо было их затупить» - сказала она в своё оправдание...

Мне не хотелось (после классики хожу потом с заусеницами) но мастер угрожающе описала мою перспективу: «боюсь, левую руку я вам тоже всю искромсаю» (я посмотрела на свою ОТНОСИТЕЛЬНО целую левую руку и согласилась, паникующий мастер с щипцами в руках- страшное дело.

Но делать покрытие уже отказалась. Красивое покрытие с такой уродской кутикулой?! - ну такое, согласитесь.

Мне показалось это может принести дополнительный дискомфорт, ведь 7 из 10 пальцев уже пали в неравном бою с новыми фрезами..

Ок, «мясник» взяла щипцы.

Нанесла ремувер.

От ремувера всё сильнее стало щипать и болеть.

Мастер впала в ещё большую панику.

Я уже становилась не оч лояльным человеком.

Ситуация накалялась.

Потом ещё и в воду.. Здец! Теперь всё горит огнём! Я сижу молчу. Кровь льется, мастер заливает меня антисептиком и пытается доделать свой акт вандализма, лезет в раны щипчиками (ненасытная какая-то) и в итоге поранила меня и щипчиками. 8 из 10.

Кровь не останавливается.

Я уже на пределе.

Наступает апогей- мастер предлагает мне сменить мастера))) у меня говорит такое впервые, «У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ» - представьте себе.

Я смотрела на свои 8 из 10 и пыталась вспомнить, может мы знакомы? Может я парня у неё увела??

Короче! Админ сказала подождать другого мастера 20 минут. Слезы подступали, кровь текла, всё болело. Я встала и сказала что хочу уйти, забрала куртку, сказала «до свидания» и ушла, потому что никакой мастер ничего мне уже не исправит, ну только если «поцеловать где вава».

В итоге, отвратительный сервис: администратор очень круто работает когда все хорошо - чай, кофе, все рассказала и показала, а когда я показала ей мясо на своих пальцах, она стала резко недовольной и в конце дала мне спокойно уйти.

Про мастера вообще молчу.

У них ведь даже мой номер был, на минуточку. Но ничего не произошло. Кроме как того, что мне ближе к вечеру пришло автоматическое сообщение с просьбой оставить отзыв.

Так вот, дорогие, 4hands! Оставляю вам отзыв:

Это самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАНИКЮР в моей жизни! А их было очень много.

Но есть один плюс в этой ситуации — всю эту неделю посуду мыть буду не я. (Я же лояльная,ищу плюсы, сглаживаю углы)

P.s.: Когда после всего этого я гуляла на улице, познакомилась с парнем))) в конце беседы он просит меня набрать мой номер на его телефоне, протягивает телефон, держит его и смотрит на экран.. Я набираю 8913... а сама смотрю на этот КРАСИВЫЙ кровавый указательный палец и думаю «а ведь он же тоже смотрит....» я материлась.

А когда умывала вечером лицо, честно признаться, очень сильно материлась.

Это здец, товарищи, спасибо, что живая!

• Прикольно написано, но зачем же было терпеть такое так долго? Я бы ушла еще где-то в районе первых абзацев.

• Я думала, что на этом всё закончится и будет всё ок))

• 😫 какой кошмаааар!!!! Про данную «шарашкину контору» уже много написано, хочется людей предупредить, чтобы не приходили в этот «ад»🤭 слов нет, даже самой больно стало от выложенного фото! Черт возьми, да я дома делаю маникюр чисто и без порезов, а тут «ТАКОЕ»...

• Радует, что организм молодой, быстро заживёт.

• если никакую заразу типа геппатита или ВИЧа не занесли.

• Нет, хорошие мастера работают в таких местах, я точно знаю! Но согласитесь, было бы логичнее к новичкам садить с предупреждением и по другому прайсу. Но делать такой аппаратный маникюр даже новичку нельзя! Это варварство.

• Действительно. У хорошего мастера запись. Он может просто комнатушку снимать в ничем не примечательном месте. Люди будут записываться и идти за качеством и красивым покрытием. А здесь ученицы нарабатывают опыт за вполне не плохие деньги с подопытного кролика.

• :(

• Добрый день.Приносим свои извинения за данную услугу,и причиненный дискомфорт.По мастеру приняты меры, штрафы и проверка на профпригодность . Приглашаю Вас записаться на услугу маникюр+покрытие гель лаком совершенно бесплатно. К топовому мастеру.

• Я бы на месте оф.преда не маникюр бесплатно, а прохождение анализов на все возможные инфекции! Судя по уровню маникюра, тут и к обработке инструмента подходят так же...

пальцы заживут, а некоторые болезни не лечатся!

По этому я годами могу ходить к одному мастеру и нефиг в подобных местах делать

• согласна с вами. Через 3 месяца надо сдать на все возможные болячки анализы. Почему через 3 - болезни не все сразу проявляются, есть инкубационный период. Автор, здоровья вам!

• Вы полностью правы! про этот срок я и забыла.

• Жесть, просто кошмарно, автор права это работа мясника. У вас во всех ваших филиалах плохо, я сама писала отзыв на Титова. Просто ужас, и какой ещё после этого бесплатный маникюр с покрытием ?! За то что вы сделали с руками автора, как компенсация маникюр с покрытием? 🤦🏻‍♀️

• ну от кусачек понимаю, но как на аппаратном маникюре такое можно сделать, такого "мастера" однозначно на переквалификацию и отработку на моделях

• ой мамочки, какой кошмар (пишите так интересно, класс), это настоящий вандализм. Надо было бежать оттуда

• кОшмар((((

• Блииииин, скорейшего выздоровления!

Блиииин, нет слов!

У вас ангельское терпение 👼