54кухни

Фабрика мебели
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 1 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Заказали кухню 18 октября 2013 года. Кухню привезли, собрали каркас, вот только фасады обещали привезти немного позже два три дня. Объяснили отсутствием пленки нужного нам цвета. Сегодня 19 февраля. Фасадов как не было так и нет. 4 месяца одни обещания.

• Да, действительно, факт комплектации кухонного гарнитура фасадами спустя 4 месяца имел место быть. Только ситуация развивалась следующим образом. Спустя неделю после оформления договора на этапе комплектации заказа материалами, поставщик сообщил, что данного декора пленки нет в наличии ни на одном складе на всей территории РФ, материал поставляется из Кореи. Был назван ориентировочный срок поставки - декабрь 2013г, январь 2014г. Клиента сразу же поставили в известность и предложили один из трех возможных вариантов развития событий: 1. Выбрать любой другой декор фасадов из более, чем трехсот возможных вариантов. 2. Подождать прихода пленки и изготовления фасадов нужного цвета. Причем для создания комфорта клиенту предложили вариант установки гарнитура без фасадов, т.е. кухней можно пользоваться на 100%. 3. Вернуть деньги, если другие варианты покажутся не приемлемыми. Кухня на тот момент прошла только обработку конструктором и в работу запущена не была, материалы не закупались. Клиент выбрал второй вариант: установить кухню без фасадов и ждать поступления фасадной пленки нужного цвета. По причине пересорта товара в контейнерах поставщика, нужная нам пленка поступила на Центральный склад поставщика только в первых числах февраля 2014г. Письмо от поставщика с извинениями за предоставленные неудобства и описанием сложившейся ситуации было доведено до клиента. Мы понимали переживания клиента и предоставили все контактные данные центрального склада поставщика для самостоятельного контроля прихода пленки. Фактически материал поступил на производство 21 февраля 2014г. 25 февраля работы по договору окончены, акт приема-передачи подписан. Мы искренне надеемся на Ваше понимание и уважение к процессу Производства как в мебельной, так и в других отраслях на территории РФ. Иногда не все зависит только от производителя. Ситуации, подобные вышеописанной могут возникать, и это издержки нашей профессии. Возможно именно поэтому совсем немногие в наше время стремятся производить. Нам важно, чтобы Вы знали, чтоМы работаем исключительно для Вас.