585*Золотой

Ювелирный магазин
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 208/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 200 м

Пришла к вам целенаправленно купить украшение к Новогоднему наряду. Первое впечатление когда зашла в магазин, очень душно, жарко! Расстегнула верхнюю одежду (была бы вешалка точно бы сняла), явные проблемы с вентиляцией, но думаю ладно я быстро, в принципе знаю что хочу. Следующий сюрприз меня ждал когда я увидела продавцов с масками на бороде, но то же думаю, я то в маске, надеюсь близко ко мне подходить не будут. И уже подходя к нужной ветрена я увидела девушку которая вообще без маски, она меня поприветствовала и начала кашлять! По-моему это уже перебор! Сейчас когда такая высокая эпидемиологическая обстановка, больницы переполнены, к врачам не попасть, вы так халатно относитесь к здоровью ваших покупателей, подвергая их риску заражения. Я пришла за украшением, а не за "короной" или другим каким вирусом. У данного магазина есть администрация, почему она не следит за персоналом!? Безусловно я развернулась и ушла.

• Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь, мы обязательно проведем служебную проверку и примем меры.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу эл. почты 585@zolotoy.ru для уточнения деталей.

Предлагаем вам установить мобильное приложение 585*Золотой через AppStore или Google Play.

Оформите заказ онлайн, и мы бесплатно доставим вам украшения бесконтактной доставкой на любой удобный адрес.