5 колесо

Сеть шиномонтажных мастерских

Я крайне недовольна этой шиномонтажкой, но не сотрудниками, которые все делают старательно, хоть и организационно вопросы к ним есть, а к самой политике компании.

По телефону мне сказали, что на мой 17 диаметр шиномонтаж будет стоить 1600. Все. Не сказали, что еще будет сверху куча всего. Чек прикладываю и также прикладываю прайс-лист, который сфотографировала у них. Вопрос - зачем он существует, если по факту получается больше? чтобы просто по телефону говорить? я так просто это не оставлю, товарищи.

Меня прельстило то, что позвонив в 13-00 меня на 14-00 записали, хотя это был первый морозный день и я понимала сколько будет народу везде. Я приехала в 14-00, в 14-25 ко мне вышла девушка и мило извинилась за задержку, я сказала, что все понимаю, ничего страшного. Но когда прошел час и меня приняли только в 15-06 я была уже в ярости. Зачем записываете тогда, раз не успеваете ничего? сам процесс шиномонтажа организован плохо. Ребята все стараются, но от того, что они одновременно делают кучу машин, все затягивается! и , внимание, вам начинают говорить, а вам герметиком мазать? я говорю откуда я знаю, я блондинка, мажьте, если надо. А мыть же тоже надо? для более точной балансировки. ну, мойте, раз надо. А лазерную балансировку (я, кстати, так и не поняла , что это, а в чеке вообще увидела, что на нее гарантия 3 дня, это, блин, что????) Лазеров я не видела никаких, обычное оборудование стоит, как везде. В итоге тебе сообщают сумму почти на 1000 больше той, которую озвучили по телефону. И делают это, только когда твои колеса уже разбортованы))))))) класс

устроив скандал мне сделали скидку 15%, в итоге все обошлось в 2190. Я очень не завидую администраторам, которые вынуждены слушать недовольства каждый раз, так долго работать будет невозможно, но если это политика компании , это пипец товарищи. Чувствуешь себя ужасно после такого.

Моей подруге по телефону тоже сказали цену 1600 и никаких скрытых платежей, в итоге она заплатила 4000, вроде как за гнутый диск, в чем я сильно сомневаюсь, зная как она водит.....и не докажешь ничего, особенно, если ты девушка. НИКОМУ не советую этот шиномонтаж.

• точно с таким же столкнулась вчера на их шиномонтажке. по телефону 1600р. в итоге балансировка +200, мытье 1 колеса 40 р. и всё это узнаешь когда машина уже на домкрате и колеса сняты.

• а лазерную балансировку и герметик Вам навешали?

• от герметика я отказалась. балансировка нужна, но на других сто она входит в стоимость обычно. Вам ещё азот не втюхали, а при мне парня они развели на всё, что можно.

• кошмар вообще, я в ужасе от этого шиномонтажа. А герметик тоже входит на других, оказывается. Развод чистой воды

• да, денег дерут с клиента не хило. и заранее не предупреждают о доплатах сверху.

• тоже им отзыв написала.

• Недальновидное руководство у таких сто. Они один раз куш сорвали, но обманутый клиент не то, что не придёт через год, он и многим знакомым расскажет, как его обули. Работать надо смотря вперед. Когда конкуренция высока, лучше других работает сарафанное радио.

• полностью с Вами согласна.