7 ключей

Многопрофильная сеть автоцентров по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Новосибирск, улица Кирова, 116 — 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
Максим Ефимов написал 2 отзыва об этом месте

Продавал автомобиль и угораздило приехать показывать на данное СТО. Диагностику сделали быстро, оборудование хорошее, процесс выстроен, но когда пригласили на итог диагностики - было ужасно. Содержательно мастер сказал все верно, но при этом высказал своё негативное отношение конкретно к моей марке авто, стал занижать стоимость авто, а в конце предложил покупателям услуги своих "хороших знакомых", которые в их сумму найдут им "более подходящий авто". Видимо работа мастером для него не основной доход. Так что не советую пользоваться услугами данного СТО для диагностики авто при продаже своего авто.

• Уважаемый Максим!Зачем высказывать свои догадки если вы не знаете?Я так благодарна Артему что он сделал качественно свою работу.У нас на глазах отвалился капот от вашей машины,и вообще она была гнилая вся и это было видно не вооруженным взглядом!Хочу сказать только спасибо Артему мастеру своего дела,что он предостерег нас.А вы прежде чем продавать Авто хотя-бы его помойте!!!это было мое первое посещение "7ключей"и мне очень понравилось.Артем быстро и качественно сделал свою работу!:))Когда приобрету Автомобиль обязательно воспользуюсь их услугами!!!

• А вы кто?

• походу это был Ваш покупатель)

• Здравствуйте господин Ефимов!

Спасибо Вам, что выделили время и высказали своё мнение о нашей работе!

Порадовало, что Вам понравилось, как выстроен процесс осмотра и диагностики автомобиля на предмет покупки!

Полностью поддерживаю Вас и в вопросе высказывания нашим сотрудником личных предпочтений по поводу той или иной марки, модели автомобиля, в конце концов совершенно не для этого Вы и потенциальный Покупатель прибыли на Автоцентр. По этому поводу с сотрудником проведена убедительная профилактическая беседа и на понятных примерах разъяснён вопрос об особенностях предпочтения автомобилей разных брендов при эксплуатации в условиях суровой сибирской действительности.

Что касается озвучивания цены на данный экземпляр, равно как его технического состояния и возможностей, то этот факт считаю уместным, так как необходимо было соблюсти не только Ваши интересы, как Продавца, но и интересы Покупателя!

Ведь именно Покупатель заказал у нас услугу по определению соответствия параметров Вашего автомобиля и его цены под свои возможности и желания, доверяя профессионализму и компетентности наших сотрудников. Вот доверие Покупателя мы и должны были оправдать в первую очередь, что и было сделано.

С Уважением!

Директор Автоцентра "7 Ключей"

Евграшин Геннадий Викторович

• Про техническое состояние вопросов и нет. Если вы считаете, что ваши специалисты должны в рамках услуги "диагностика ходовой" оценивать стоимость автомобиля и предлагать услуги других продавцов - то мне все понятно про ваш бизнес, оценку даже завысил.