7 ключей

Многопрофильная сеть автоцентров по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Открыто до 21:00

В ноябре при записи на сезонный шиномонтаж и балансировку проверка развала-схождения колес автомобиля - в подарок.
А также новая услуга – дошиповка зимних шин. Смотрите на сайте компании.

Реклама

• Оценки

Знаю вас давно, но только филиал левого берега, когда переехал, и даже не стоял вопрос где буду обслуживать свой автомобиль! Кирова 116 друзья, рекомендую этот автокомплекс 7 ключейй, здесь работают спецы, убедился лично!

Хочу поблагодарить мастеров автосервиса, делала плановую диагностику, но напрягал посторонний стук. Порекомендовали заехать к ним. Так вот, что за стук смогли определить только они и исправить! Теперь я наслаждаюсь автомобилем, и очень рада, что есть реальные профессионалы своего дела! Спасибо вам, и процветания вашему делу! Теперь всем рекомендую!

Покупала для машины масло недавно, продавец очень обстоятельно все рассказал, что стоит брать конкретно для моей машины. Была приятно удивлена. )))

Спасибо!!!

Хотела бы поблагодарить ребят с сервиса. Чистый, просторный бокс, грамотные мастера. Приезжала на Toyota Vitz, провели диагностику, устранили проблему с подвеской. Нашли еще парочку не критичных проблем, но есть время подождать.