7 ключей

Многопрофильная сеть автоцентров по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Случайно познакомился с этим сервисом, они оказались ближе всех к моему дому, грех было не проверить их ) По разным видам ремонта к ним обращался и они всегда показывали высокий уровень экспертности и качества выполняемых работ. Я очень рад такому соседству, будем дружить :)

Выбрала мастерскую по совету знакомых. По телефону договорились о времени, когда приехала ни минуты не заставили ждать. Машину тоже вернули вовремя, да и к качеству претензий нет. Приятно иметь дела с людьми, которые ценят чужое время.

Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками выполненных работ! Мы всегда рады видеть Вас числе наших Клиентов и делать все необходимое, чтобы Вы чувствовали себя уверенно за рулем Вашего автомобиля!

С уважением, коллектив Автоцентра 7 Ключей.

Очень понравился сервис, делают быстро и качественно. Цены на ремонт и ТО не высокие. Мастера с руками из плеч, каждый раз очень доволен их работой.

Добрый день! Спасибо Вам за то, что уделили время и оставили отзыв о работе наших специалистов!

Будем рады видеть Вас и оперативно и качественно решить вопросы, связанные с техническим состоянием Вашего автомобиля.

С уважением, коллектив автоцентра 7 Ключей.

Был здесь вчера. Довольно квалифицированные специалисты. Вежливо и со знанием дела подходят к любому ремонту. Лишнего не накидывают, всё по честному.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся сделать все максимально возможное для комфортного обслуживания вашего автомобиля!

Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и пожелания!

С уважением, коллектив Автоцентра 7 Ключей.