7Цветов-Сибирь

Оптовый центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Занимаюсь горшечными растениями.Спасибо за огромный выбор и качество!!! Особая благодарность Надежде Кулешовой(надеюсь правильно запомнила))) всегда поможет с выбором,расскажет,как ухаживать)И до машины поможет донести)! Побольше вам таких отзывчивых и умных сотрудников!

Полина, добрый день!

Спасибо за высокую оценку. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Надежде и поблагодарим за прекрасную работу.

Просто огромнейший выбор, был очень рад, что заглянул сюда, собрали букет такой, какой именно хотел!

Андрей, добрый день!

Благодарим за высокую оценку.

Будем рады видеть Вас снова.

Здравствуйте, Владимир!

Благодарим Вас за такие теплые слова, нам очень приятно.

Будем и дальше стараться работать на 5+

Семь цветов это самый лучший магазин цветов в Новосибирске!

Там ходишь при свете, всюду огромные окна, свет льется а прям на цветы и это чудно.

Цветов много, качество высочайшее за ту же цену. Бамбук толще, красивее, здоровее, чем в ИКЕА, например. ИКЕА я люблю, но цена тут несоразмерно низкая качеству. Все чисто. Куча ваз, декора, корзин....

Liza, благодарим за высокую оценку!

Нам очень приятно. Будем ждать Вас в гости снова.

С ТРУДОМ дозвонилась, нужны цветы

Ответ по ценам - "НЕ ЗНАЮ ЦЕН "

Очень жаль потратила на вас много время

Добрый день, в этом году мы не работаем с российскими производителями тюльпанов. Голландский ассортимент покупается на аукционе и приобретается он за неделю до предполагаемой поставки. В связи с этим, предоставить даже предполагаемую цену, не представляется возможным. С 22 февраля по 28 февраля у нас будет готово предложение по тюльпанам.