#Сибирьсибирь

Ресторан
  • Новосибирск, улица Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Площадь Ленина 1100 м

То, что этот ресторан - родственник Бирманов, чувствуется уже на входе, несмотря на иную (вроде) концепцию зала и меню. Я посещаю это место пока только в бизнес ланчи и претензий по качеству еды и обслуживания нет. Единственное смущает то, что меню БЛ какое-то скудноватое (в отличие, почему-то от Бирманов), 2 салата, 2 супа, 2 горячих. Иногда выбор сделать весьма сложно. Но в целом - приятно, удобно, быстро.

Добрый день Рита.

Спасибо за то, что делитесь положительным опытом от посещения нашего ресторана. Мы рады, что Вам нравится наш деловой обед. Мы обратим внимание на меню ланчей, хотя уверены, что меняя меню ежедневно мы обеспечиваем достаточное разнообразие.

Еще раз спасибо и ждем Вас в гости вновь.

• Добрый день Рита.

Еще раз спасибо и ждем Вас в гости вновь.