#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Визитная карточка сибирской кухни.
Северные деликатесы, локальная кухня и сезонные новинки. По субботам детские мастер-классы.
Тел. +7 383 209-1-209

Реклама

• Оценки

Добрый день. Сожалеем, что произошел такой казус с Вашей бронью. Не могли бы Вы сообщить в какой день и на чье имя была сделана бронь? К сожалению в данный момент Александр у нас не работает, но мы обсуждаем возможности его возвращения с его руководством. Спасибо за обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше!

• Добрый день, спасибо за Ваши комментарии, мы обязательно проведем разбор данного случая с персоналом. Приносим извинения за причиненные неудобства. Можете нам отправить в личные сообщения Ваш номер телефона для проверки накопления бонусов?

Хорошее заведение!

Привезли покушать коллег из Мск

Атмосфера располагающая

Персонал вежливый, вкусное вино

Закапы вот нет, москвичи наши любят

Огорчило, что не напомнили и не спросили карту лояльности

Потеряли много бонусов

Счет был больше 30000

Здравствуйте, Елизавета. Спасибо за Ваш отзыв. Могли бы вы связаться с нами в личных сообщениях на Фламп либо через директ в Инстаграмм? Попробуем в ручном режиме накопить Вам бонусы.

• Добрый день, Лиза. Сожалеем, что посещение нашего ресторана не вызвало у Вас положительных эмоций. Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации, не могли бы вы назвать дату своего визита? Спасибо за Ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше.

Наталья, здравствуйте. Приносим свои извинения, за то что ваш визит в наш ресторан был омрачен таким обслуживанием. Очень хотим разобраться в сложившейся ситуации и провести работу с персоналом. Не могли бы вы назвать дату вашего визита, примерное время и какие-то блюда из вашего заказа, чтобы мы могли его идентифицировать?