#СИБИРЬСИБИРЬ

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 3500 ₽
  • Бизнес-ланч

Визитная карточка сибирской кухни.
Северные деликатесы, локальная кухня и сезонные новинки. По субботам детские мастер-классы.
Тел. +7 383 209-1-209

Реклама

• Оценки

Благодарим за Ваш отзыв! Очень ждем встречи снова)

• Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что сегодня не смогли уделить Вам достаточно внимания и оказать наш первоклассный сервис. Не могли бы Вы сообщить примерное время визита и блюда в заказе, чтобы мы смогли провести внутреннюю проверку?

цвет настроения написала 3 отзыва об этом месте

Подача блюд абсолютно не аппетитная, салаты пресные, горячее не вкусное. Давно так не разочаровывалась. Единственное за что балл, это десерт.

Не хотела изначально писать негативный отзыв, но простите за подробности, отравиться и провести весь оставшийся вечер в туалете, за свой счёт, так себе удовольствие

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что блюда нашего ресторана не удовлетворили Вашим вкусовым предпочтениям. Мы несколько удивлены, что при уточнении официантом обратной связи по качеству блюд, после того как они были полностью съедены, вы ответили что все нормально. Подскажите, исходя из чего Вы сделали вывод об отравлении?

Неплохой ресторан. Интерьеры такие в русском стиле. Блюда вкусные, готовят быстро. Официанты приветливые.

Спасибо за Ваш отзыв!