#Сибирьсибирь

Ресторан
  • Новосибирск, улица Ленина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Площадь Ленина 1100 м

Место абсолютно не оправдало возложенных надежд. Потому что невозможно наслаждаться едой, сидя в одном зале вместе с вонючими кальянами. Неужели нельзя найти возможность разграничить залы для некурящих и для кальянов?! Изначально нас посадили в отдельный зал, все было отлично, сделали заказ. но вскоре, людей, сидящих вообще за другим столом отсадили к нам, чтобы они покурили кальян. Дышать стало не возможно, попросили официанта пересадить нас на места, подальше от кальянов. Что делает официант? Правильно, садит нас через проход от ДВУХ столов, где дым столбом. Если кому-то и приятно питаться в таких местах, это его выбор, у нас же выбора не осталось. Попросили всю еду завернуть с собой, в итоге пока добрались до дома, все остыло и стало совсем так себе, лучше бы и не брали совсем. Так что не могу рекомендовать ничего из того что было заказано, соотношение цена-качество неоправданно за мерзкую холодную еду

• Добрый день, Татьяна.

Приносим вам глубочайшие извинения за созданные неудобства.

Как правило, сотрудники стараются разграничить гостей курящих кальян и тех гостей, кому это не по душе, для комфортного времяпрепровождения всех в ресторане, видимо в этот раз данная функция не сработала.

Со всем персоналом зала проведена работа, и особое внимание уделено данной ситуации.

Надеемся, что еще вы дадите нам второй шанс и мы сможем вас порадовать.

Спасибо, за ваш отзыв.

• Как видим работа проведена плохо. Гости продолжают пыхтеть кальянами. А если я уже сижу рядом, то мне что делать? Собирать тарелки и идти искать себе другой стол или делать замечания и портить себе настроение? Неуважение к гостям не красит ваш ресторан.