А БАЙТ НСК

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Новосибирск, улица Гребенщикова, 7 — 1 этаж
  • Школа №211 420 м

Этот сервис мы нашли в 2гисе сразу после первой неудачной попытки ремонта ноутбука. В этом сервисе получилось все отлично. С Фадеева до Гребенщикова оказалось очень близко, но не смотря на это мы вызвали как указано на сайте бесплатного курьера. Никаких сомнительных пунктов мелким шрифтом нет, передали ноутбук с сумкой и зарядкой курьеру.

На...

На следующий день нам позвонили, уточнили жалобы на работу ноутбука, рассказали результат диагностики, озвучили стоимость ремонта платы ноутбука в 2500 (а ранее нам другая кантора хотела починить ноутбук за 14700), дополнительно нам предложили почистить его, заменить термопасты, настроить систему. Весь ремонт нам обошелся в 4000. Забрали ноутбук сами, хотя нам предлагали доставку за 200. Кстати нам бесплатно поставили все болты на место, которые у нас украли в одной канторе.

Мы очень благодарны. Итог такой: ноутбук работает отлично, не тормозит, вентилятор не гудит как раньше. Работники данного сервиса очень профессионально отработали. Знакомых у нас в этом городе пока нет, но на детской площадке во дворе я уже порекомендовала ваш сервис.

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок. Хорошего Вам дня!