Абак компани

Автокомплекс
  • Восточная, 11
  • СОК Армада 300 м

Не однократно пользовалась мойкой, но, 18.03.2020 заехала ополоснуть машину , как 5 дней назад за 150 руб сбили всю грязь , машина стала похожа на машину . Говорю им, мне также , а администратор говорит , нет , только с химией за 300, говорю не надо , смысл ? Завтра она будет такая же грязная, дороги такие, сейчас , все течёт. И хозяин машины решает , как помыть его машину , ну ни как не автомойка. Говорит , прейскурант изменился , и показывает мне старый прейскурант , который всегда лежит у них на столике в зале ожидания . В общем прейскурант старый , правила новые. Видимо изменились до моего приезда. Из за принципа больше не поеду к ним , это не единственная автомойка в районе.

За информацией звоните по тел. +7 (383) 310‒58‒14

Спасибо за понимание!

• Здравствуйте! Администратор вам всё верно сказал, с 11.03.2020 г. мы убрали облив водой из прейскуранта. На нашем сайте мы этого пока что не сделали.

За информацией звоните по тел. +7 (383) 310‒58‒14

Спасибо за понимание!