АBC центр

Образовательный центр
  • Новосибирск, Ильича, 10 — 6 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 60 м

Более года занимаюсь в данном лингвистическом центре с преподавателем Анной Булгаковой. Обучением доволен - приятный и грамотный преподаватель, которая всегда старается привнести что-то новое и разнообразное в образовательный процесс, чтобы уроки не выглядели скучной рутиной. Кроме того, что весьма важно для меня, всегда можно проконсультироваться по каким-либо сложным вопросам, а также договориться о переносе занятия на другое, более удобное время. За время обучения уже добился определённого прогресса и не планирую останавливаться на этом.

Здравствуйте.

Спасибо вам за столь подробный и приятный отзыв, за то, что нашли время его оставить! И нам, и Анне Михайловне очень приятно получать такую обратную связь.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ещё бОльший ваш прогресс!

• Здравствуйте.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ещё бОльший ваш прогресс!