• Новосибирск, Советская, 8 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 850 м

Сегодня побывали в этом заведении. И вот что мы увидели:

Да, шторки красивые(на деле как марля) и копченые. Кресла неудобные, но красивые, запачканные чем-то. Освещение в помещении нормальное.

Очень душно, и вентиляция не справляется с дымом. Там действительно можно топор вешать.

Сидели мы у приставок (у ребят PS3 и PS4 в заведении). Геймпады PS3...

Сегодня побывали в этом заведении. И вот что мы увидели:

Сидели мы у приставок (у ребят PS3 и PS4 в заведении). Геймпады PS3 были не слабо изломаны: стики выломаны, кнопки неадекватно реагировали, но это видимо от активности игроков.

Подошел к нам кальянщик, рассказал что у них есть в заведении, выяснил чего бы мы хотели, а также спросил будем ли мы чай. Минут через 30 (или около того) нам принесли кальян с доброй горкой (около 5) углей в Kaloud Lotus. Кальянщик (совсем не тот, который брал заказ) протянул шланг и предложил попробовать. Опасения подтвердились: Абдула действительно поджёг кальян. Многие в детстве\юношестве пытались курить чай - вот наш кальян был еще невыносимее. Когда сказали об этом кальянщику, нам ответили: "Ребят, вы, наверное, давно не курили кальян". (Действительно давно - с воскресенья). Потом мы предложили кальянщику попробовать, и он попытался исправить ситуацию, снял добрую часть углей, оставив 2 уголька. Дым пошел мягче, но уже без приятного вкуса. Позже нам принесли две маленьких чашечки и чайник 0,5 л. За 1 час, проведенный в этом заведении, к нам всего один раз подошли, и спросили, нравится ли нам кальян. Поставил этому заведению всего 3 звезды за щедрость

• Спасибо Вам за такой содержательный, хоть и негативный, отзыв. Проведем беседу с нашими кальянщиками и работу над ошибками. Очень жаль, что мы не смогли Вам понравиться.

Готовы урегулировать ситуацию, для этого свяжитесь с руководством по телефону 8-913-065-36-36