Абенд

• Площадь Ленина 750 м
  • Сибирская 1400 м
  • Красный проспект 1400 м
user48328 написала 2 отзыва об этом месте

Я в очередной раз хочу сказать спасибо клинике Абенд, за профессионализм, индивидуальный подход и приятные цены. Стоматоскопия!!! вот какую процедуру я попробовала в этой клинике, я слышала о ней но как то не встречала , да и не задумывалась если честно, надо мне вообще это .... на глаза попалась листовка с данной процедурой, для тех кто не знает, это исследование слизистой ротовой полости ультрафиолетовыми лучами, диагностируются предраковые заболевания на ранней стадии и не только, вообщем всякие болячки можно разглядеть, но меня то интересовали онкозаболевания, хотя наследственности не имею, но все же... было волнительно а врдуг что нибудь обнаружиться....

В кабинете меня встретил веселый врач Старовойтов Олег Иванович, ну ооочень позитивный человек, развеселил меня, одел очки и посветил в рот аппаратом, потом все подробно рассказал, что свет в здоровой полости должен быть зеленый, если есть какие то подозрения место больное, темное.... процедура быстрая мин 10, совершенно не больно. Покинула я кабинет довольная от Олега Ивановича и от процедуры!!! Спасибо большое команде клиники Абенд за такую замечательную процедуру, знать что ты здоров это круто, а выявить заболевания на ранней стадии это вообще мега круто, спасибо вам за это!!!

• Добрый день, Олеся, благодарим вас за такой прекрасный отзыв. Действительно, теперь в нашей клинике можно получить диагностику заболеваний слизистой оболочки полости рта на новом аппарате АФС (стоматоскоп). Вы большая молодец, что стали одной из первых кто прошел обследование, рады будем видеть ваших знакомых на этой профилактической процедуре.

Олегу Ивановичу обязательно передадим ваши добрые слова, ему будет приятно читать ваш отзыв.

Всегда рады видеть вас на профосмотрах в поликлинике Abend.

Хорошего вам дня!

• Кто ищет тот найдёт. Зачем это надо. Ведь рот это малая часть тела. Обследуйтесь тогда полностью. И без аппарата нормально видно. Все равно гистология покажет

• Может и радиоволновую диагностику отменить? И так всё вылезет когда-нибудь, что болит)))

• не нужно ничего отменять. Но искать все болячки мира не стоит. Как топикстартер

• и флюорографию?