АБК ЛЕД-СИБ

Компания по продаже светодиодной продукции
  • Закрыто

• Оценки

Отличное впечатление от посещения. Большой выбор лент, модулей и комплектующих по низким ценам, вся информация указана на сайте, что очень удобно!

Здравствуйте! Наша компания благодарит вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Взамен ранее написанному и удаленному.

Была проблема с доставкой в регион, оставил здесь гневный отзыв. Как оказалось, дело в транспортной компании. Претензий к ЛЕД-СИБ более не имею

Здравствуйте! Наша компания приносит свои извинения, за предоставленные неудобства, будем рады видеть вас снова!

Нужна была лента многоцветная на 5 метров, искал по всему левому берегу. Нашел магазин ледсиб. Приехал, менеджеры подобрали быстро. Покупкой доволен. Единственное, ребят подъехать невозможно, снега очень-очень много.. поэтому четыре звёзды.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашей компании!

Спасибо огромное компании АБК Лед Сиб, в лице менеджера Евгения, за человеческое участие и помощь в наших осветительных проблемах. Он осмотрел нашу театральную конструкцию, выявил причины неполадок, указал на все наши ошибки и теперь мы понимаем как всё сделать правильно.

Кукольный театр Миссис Хадсон

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв! Очень рады, что оказались для вас полезными. Ждем Вас снова!

Очень доступные цены на светодиодную продукцию. Большой выбор ассортимента. Продукция качественная для своей цены. Профессионализм менеджеров достойный. Ужасный и неудобный въезд на склад для машины.