Абрикоска

Сеть семейных развлекательных центров
  • Новосибирск, Лыкова, 11/1 — цокольный этаж
  • Проспект Строителей 340 м
alina.alexeeva написала 2 отзыва об этом месте

В субботу отметили в "Абрикоске" день рождения сына - это уже третий из четырёх дней рождения, который мы празднуем там:). А ещё мы приезжали в этот центр как гости, тоже три раза. Всегда рады бывать в "Абрикоске" и в том, и в другом качестве - как хозяева торжества и как приглашённые!

Опыт показывает, что там находят себе занятия дети любого...

Опыт показывает, что там находят себе занятия дети любого возраста. Аниматоры отлично работают с ребятишками, есть много разных персонажей, из которых можно выбрать кого-то для анимации, причём у каждого героя свой набор игр.

Администратор помогает накрыть на стол: помыть/порезать овощи и фрукты, убрать со стола, поменять приборы и т.д. Очень удобно!

Спасибо большое, что вы есть! Это всё заслуга Инны, владелицы сети "Абрикоска", и её команды! Инна с душой и со всей ответственностью подходит к делу, развивая культуру детских праздников в нашем городе.

Алина, огромное спасибо за обратную связь и рады видеть вас снова и снова у нас в гостях! Нам очень приятно: )