Абсолют

Сервис по ремонту бытовой и компьютерной техники и кофемашин Bosch, Samsung, Miele

Здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Успехов вам!

Обратилась в компанию вызвать мастера 9 января. Договорились о ремонте на 11 января на 10:00. Мастер приехал, нашел поломку и на месте ее устранил. Проблема оказалась в электронике. После ремонта, мастер обратно установил в духовой шкаф, после установки все проверил. Дал гарантию.

Здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Успехов вам!

Обращалась по ремонту холодильника beko, по телефону сориентировали по стоимости ремонта. Мастер приехал очень быстро . Заправил холодильник фреоном и выписал гарантию. Все работает

Добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас. Очень приятно, рады сотрудничать.

Моя кофе машина со временем стала бежать из рожка. Обратилась в сервисный центр, договорились о приезде мастера. Когда мастер приехал сделав диагностику, ни чего критичного не обнаружил. Проблема оказалась в уплотнение. Мастер на месте заменил. По цене была вышло недорого. Спасибо огромное.