АльянсСтройНск

Компания по ремонту помещений

✅Замер и смета в день обращения!‌
⏺Капремонт от 15000 р/м2.
🔥Акция СЕНТЯБРЯ - натяж. потолок в с/у в подарок!🎁
⏺Евроремонт от 10000 р/м2.
‌✅Договор, смета, комплектация, экскурсия по объектам.

Реклама: ООО «КВАДРАТ» Юридический адрес: 630084, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Новая Заря, д. 2А, офис 205/1 Фактический адрес: 630009, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Большевистская 101, офис 303 ОГРН: 1115476038534 ERID: 2RanynpwDQU

• Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв. Воплощение вашего проекта в жизнь действительно было долгим, но результативным. Спасибо за доверие.

Читаю отзывы и понимаю, что очень многие как и я остались довольны работой этой компании, и это заслуженно! Команда профессиональная, грамотно выполняют свою работу. У нас была, скажем так, мини студия :) Но ремонт требовался полный и под ключ.

Ребята со всеми поставленными задачами справились. Буду рекомендовать друзьям!

mashako, большое спасибо за Ваш отзыв!

Sanek123, большое спасибо за Ваш отзыв!

Иван, большое спасибо за Ваш отзыв!

Супер! Сотрудничать с вами было очень приятно! Ребята начали делать нам ремонт в сентябре. У нас новостройка площадью 39 кв2. Мы очень хотели успеть к праздникам и все получилось! Большое вам спасибо за быструю, но при этом качественную работу и за то, что будем отмечать новый год в красивой квартире!

Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв!