АБТ Сервис

Авторизованный сервисный центр

lara написала 2 отзыва об этом месте

писала отзыв 18.01.2014г. Очень приятно когда реагируют на негативные отзывы,но это ничего не меняет. По своей проблеме говорила со всеми начиная от сервисной службы м.видео и заканчивая диспетчером к-техники. Все понимают, но помочь не могут. Позвонила диспетчер К-техники и предложила мне штробить стену,а далее сообщить им, когда это случится и тогда мастер придёт и установит до конца духовку. Решила найти другую фирму. название писать не буду( реклама). Пришёл мастер и о чудо он просто перенёс розетку в другое место и укоротил провод. духовка встала на место. Не хватает вашим мастерам смекалки. Очень волнует вопрос: Почему нельзя писать в акте, если мастер не качественно выполнил свою работу?

• Уважаемый клиент! Штробление стен не входят в перечень наших услуг. То что касается непосредственно работы, нами регулярно осуществляется телефонный опрос об удовлетворенности клиентов качеством обслуживания. По результатам опроса с мастерами проводится работа, при необходимости технические консультации. В любом случае Ваш отзыв не останется без внимания.

• а стену не штробили,я же написала,что просто перенесли розетку в другое место и укоротили провод. Мне всё понятно, Вы вообще не слышите своих клиентов. Очень жаль. Не получила ответ на вопрос: почему мне мастер не разрешил написать свои замечания в акте?

• я тоже хотела написать в акте, что не согласна с диагностикой, но мне отказали, разрешили только подпись поставить