Adelshop

Магазин женской одежды больших размеров
  • Новосибирск, улица Станиславского, 11 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 170 м

Здравствуйте! Ну вот, нашла минутку оставить своему любимому магазину Adel_shon_style отзыв🤗

Во первых хочу поблагодарить директора этого чудного магазинчика Софию 🤗 когда я пришла у меня был нулевой гардироб, так как ну честно не блещу фигурой,и на минуточку верх 56р., да и мало где можно найти на пышек стильную одежду, но этот магазин изменил мою жизнь, и я теперь прихожу в любой день в любое время и не парюсь, что что то мне не подайдет, это классное чувство, уверенность в себе 💥💃консультанты просто огонь они видят если вещь реально не идёт говорят снимай😂💥а не навязывают вещь как других бутиках лижбы продать. Я и мои пышки-подружки рекомендуем этот магазин💃😁☕🍫