Адвокатский кабинет Кранова В.Г.

• Закрыто до 09:00

16 лет успешной юридической практики.
Специализация: наследственные, пенсионные, трудовые, имущественные, семейные, жилищные, медицинские, страховые споры.

Реклама: При составлении иска или ведении дела в суде - консультация для Вас БЕСПЛАТНО! Запись на консультацию по тел. 380-33-22, 8-913-006-11-74

• Оценки

Обращалась в эту компанию, в моей сложной ситуации мне очень помогли. Очень понравился подход к клиентам. Рекомендую обращаться к этой компании.

Надежда Александровна, спасибо за Ваш отзыв! Рад, что все решилось положительно для Вас. Успехов Вам! Адвокат Владилен Кранов.

Обращался к адвокату Кранову В.Г. несколько раз за последние два года, в основном с жилищными и семейными делами. Каждый раз успешно, Владилен Геннадьевич быстро составлял иски по всем делам, передавал их в суд. Решения судов были в мою пользу. Два жилищных дела и одно семейное в общем окончены на отлично. Благодарю!

Леонид, благодарю Вас за эту высокую оценку. Мне очень приятно, что я смог оказать Вам результативную помощь в каждом из дел. Вы всегда можете рассчитывать на качественную защиту своих интересов в адвокатском кабинете Кранова В.Г.

Татьяна Владимировна, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Вы правы, очень часто обращаются клиенты по жилищным делам. Поздравляю Вас с благополучным завершением дела! Всегда рад оказать помощь по любому юридическому вопросу Вам и Вашим близким. Адвокат Владилен Кранов.

Не думала ,что так оперативно разрешится дело. Хочу поблагодарить за качественно предоставленные услуги!

Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Рад, что все решилось положительно и в сжатые сроки! Успехов Вам! Адвокат Владилен Кранов.