• Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 56 — 1 офис; 1 этаж
  • ЭЛСИБ 170 м

Владилен Геннадьевич - это один из лучших адвокатов, профессионалов своего дела, который знает нюансы юриспруденции - длительное время работал в органах прокуратуры, в связи с чем, как никто другой владеет тонкостями следственной работы, что бывает немаловажным в оценке перспектив расследования дел следственными органами и рассмотрения судом. Кранов относится к числу тех юристов, которые Вам не пообещают золотые горы, а адекватно даст правовую оценку сложившейся ситуации. А если вдруг Ваша проблема Вам кажется неразрешимой, то Владилен Геннадьевич однозначно найдёт решение, которое обязательно будет принято в Вашу пользу. Он так изумительно владеет нормами закона, что любую витиеватую ситуацию может «обыграть» в пользу лица, чьи интересы он представляет, используя «лазейки» в законе.

Я безусловно рекомендую обращаться за помощью к профессионалу своего дела Кранову В.Г. !!!

Здравствуйте, Анастасия. Рад видеть Ваш отзыв! Благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Всегда готов оказать Вам помощь по любому правовому вопросу. Адвокат Владилен Кранов.