• Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 56 — 1 офис; 1 этаж
  • ЭЛСИБ 170 м

Выражаю Вам огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за Вашу грандиозную работу!

Выражаю Вам огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за Вашу грандиозную работу!

Никогда не думал что мне понадобится адвокат, да и опасался наткнуться на "проффи", однако по совету знакомого обратился к Кранову В.Г. и не прогадал. Владилен Геннадьевич с первой встречи проникся моей ситуацией (пожар в частном доме по вине соседа) и взял мое дело на особый контроль. Поразила эффективность работы, фактически я никуда не ездил и ничего не делал, все бремя бюрократических и прочих тяжб Владилен взял на себя, что очень удобно, а главное быстро. По итогу решение суд вынес в нашу пользу, чему я и моя семья очень рады!

Вообщем я теперь точно знаю как должен работать грамотный адвокат, как Кранов Владилен Геннадьевич!

Господин Vladislav Bondarchuk, здравствуйте! Благодарю за отзыв и передаю привет Вашей семье. Желаю Вам более не сталкиваться в жизни с ситуациями из разряда описанных в отзыве. Будьте счастливы!