Адвокатский кабинет Залешина К.А.

• Закрыто
    в избранное

Рад что обратился именно к вам и вы согласились вести дело моего брата когда многие адвокаты отказывались Настоящий профессионал своего дела спасибо за помощь

Выражаю огромную благодарность Константину Анатольевичу!!! Спасибо Вам за ваш профессионализм, оперативность и человеческие качества. Смело всем могу рекомендовать Вас, как специалиста с большой буквы.

С уважением, Анна.

Наша семья обратилась к Константину Анатольевичу, чтобы помочь брату. Выбирали из трех адвокатов, и я думаю мы не ошиблись в своем выборе. Я считаю что, Константин Анатольевич "выжал" максимум из нашего дело. Я думаю, что с его усилиями получили на год или полтора меньше. Мы остались довольны!

Искренняя благодарность Константину Анатольевичу за адекватный и профессиональный подход к работе.

Очень грамотно проконсультировал и не менее компетентно посодействовал в возникшей проблеме в сфере уголовного права.

Рекомендую как опытного,неравнодушного специалиста и профессионала в своём деле.