Адвокатский кабинет Залешина К.А.

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Брату светил серьезный срок! Прокурор просил 11 лет строгого режима! Благодаря Константину Анатальевечу статья сошла на другую часть и назначили наказание 3 года общего режима, хотя в нашей стране это большая редкость по такой статье. Отличная работа, спасибо!

Здравствуйте!

Благодарю за отзыв! Дело о котором вы пишете действительно было сложным и добиться переквалификации с покушения на сбыт наркотиков на обычное хранение было не просто. Разница в санкции статей колоссальная. Очень рад, что мы смогли получить желаемое решение суда.

С уважением,

адвокат К. А. Залешин

Пришлось и мне обратиться к Константину Анатольевичу за помощью. Легкий в общении, профессионал своего дела. Результат в итоге превзошел наши ожидания. Выражаю свою благодарность. Большое спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Был рад вам помочь и достигнуть отличного результата. Благодарю за обратную связь, она мотивирует двигаться дальше и помогать доверителям в решении их вопросов и проблем.

С уважением,

адвокат К. А. Залешин

С К.А. сотрудничали недолго, около 2 месяцев, но он тщательно изучил все детали дела и дал верный прогноз, корректно и добросовестно выполнял все необходимые процедуры и действия. Результат положительный. Хочу выразить ему свою благодарность.

Здравствуйте! Рад, что помог вам. Дело было запутанное и непростое. Хорошо, что совместными усилиями мы добились прекращения уголовного преследования. Удачи вам!

обращался к К.А. за помощью в своем деле, которое закончилось с положительным для нас результатом. Константин предоставлял все необходимые консультации, разъяснял конкретно и точно по ходу процесса все детали, оказывал всю необходимую и возможную помощь, как специалист собран и знает толк в своем деле, лучший спутник в дебрях закона.

Спасибо за отзыв. Обращайтесь.

Заказывал платную консультацию по телефону. Очень удобно, что можно было решать вопросы дистанционно. В рамках часа пришло понимание, что за документы мне надо подготовить, какие шаги осуществлять. Адвокат ответил абсолютно на все мои вопросы. Спасибо большое! Всем рекомендую!

Роман, обращайтесь. Рад помочь.