Адвокатский кабинет Залешина К.А.

• Закрыто до 09:00

• Оценки

обращался к адвокату по факту совершения мошенничества в мой адрес. получил исчерпывающую консультацию, не теряя времени с первого раза подал документы должным образом оформленные и в банк и в полицию, сминимизировал свои финансовые патери. Рекомендую! Профессионал в своем деле!

Денис, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь. Обращайтесь. Удачи Вам!

Благодарю, Максим! Дело было действительно сложным и неоднозначным. Рад, что мы совместными усилиями смогли отстоять вашу позицию. Обращайтесь. Удачи вам!

Антон Саныч, благодарю за тёплый отзыв! С вами было приятно сотрудничать. Удачи вам!

Обратились к Константину Анатольевичу за помощью по уголовному делу , был очень долгий и трудоемкий процесс, представлял наши интересы в суде. Дело было сложным, но благодаря адвокату дело успешно завершилось.Спасибо Вам огромное за квалифицированную помощь!

Добрый день, Татьяна!

Благодарю за отзыв! Уголовные дела практически всегда непростые, особенно, если подзащитный не имеет алиби или свидетелей. Был рад вам помочь, обращайтесь.

С уважением,

Адвокат К. А. Залешин

Хочу поблагодарить адвоката Залешина Константина Анатольевича за проделанной работу. Шесть лет назад мой сын оказался в тяжёлой жизненной ситуации, его арестовала полиция. Моя дочь нашла адвоката Залешина К.А. и мы рады, что он занимался делом сына. Сейчас мой сын живёт дома, на днях устроился на работу. Мы счастливы что всё осталось позади.

Здравствуйте!

Хорошо, что у вашего сына жизнь налаживается. Рад за вас. Удачи вам!

С уважением,

Адвокат К. А. Залешин