Адвокатский кабинет Залешина К.А.

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Хороший специалист. Обращался за консультацией по 228.2 получил исчерпывающую консультацию. Спасибо.

Николай Сергеевич, рад, что моя помощь была Вам полезной. Обращайтесь. Всего Вам доброго!

С уважением, адвокат К. А. Залешин

Меня зовут Константин! Я был осужден октябрьским судом, на срок 8лет стр.реж!1.12.2020 по решению областного суда г.Новосибирска , благодаря качественной работе адвоката Константина Залешина я был оправдан,! Сделано практически не возможное! Огромное спасибо Константину , настоящий профессионал своего дела!

Здравствуйте, Константин!

Благодарю за Ваш отзыв! Оправдательный приговор - это действительно серьёзный результат плодотворной работы. Рад, что справедливость восторжествовала по Вашему делу.

С уважением,

Адвокат К. А. Залешин

Очень грамотный специалист! Обратилась к нему с серьёзной проблемой и получила превосходное и исчерпывающее решение. Рекомендую всем данного адвоката по самым сложным и казалось бы нерешаемым ситуациям.

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв. Удачи Вам и Вашим близким.

Искала хорошего адвоката,но не все адвкокаты подходили единственный ,который смог разложить нашу ситуацию и найти правильный выход.все четко ясно и понятно.Рекомендую.(Адвокатский кабинет ЗалешинаК.А

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда стараюсь подходить к клиенту индивидуально и выполнять поручения на совесть.

обращался к адвокату по факту совершения мошенничества в мой адрес. получил исчерпывающую консультацию, не теряя времени с первого раза подал документы должным образом оформленные и в банк и в полицию, сминимизировал свои финансовые патери. Рекомендую! Профессионал в своем деле!

Денис, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь. Обращайтесь. Удачи Вам!