Аджикинежаль

• Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 470 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м

Недавно были там с подругами, отмечали день рождения. О кухне просто написать - недостаточно! Вкусно так, что чуть языки не проглотили. Чудесная восточная кухня! Почувствовала себя в телепрограмме " Еда, я люблю тебя"))) Ела и мычала. Рекомендую кебаб, хинкали, рулетики из баклажана, все чаи и пхали - закуска. Счет на пятерых вместе с алкоголем - около 5 тыс. Но были одни девочки, которые едят мало 😊 ходили так же на бизнес - ланч - второе блюдо (кебаб с гарниром), закуска и напиток обошлись в 220~250 рублей, но учтите, что порции большие и с кебабом сразу же подают лаваш и овощи. На мой взгляд маловато десертов, но я видно очень избалована московскими кафе 😊 интерьер - очень уютно, комфортно как вдвоем на веранде, так и большой компанией в винном зале, в отдельных комнатах. Идти - однозначно!!! Приятного аппетита)))

• Кстати еще кое- что. У них есть кальян, и нам обещали симпатичного кальянщика, но когда мы пришли он уже уехал, к нашему большому сожалению😆 надеюсь, что еще увижусь с высоким и симпатичным и попробую кальян 😊

• Елена,лучшее для нас -это ваши отзывы и оценки! Кальяны в будние дни с 18-22ч, в выходные с 18-02ч, вам нужно прийти в указанное время и все случится))