Аджикинежаль

• Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 470 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м

Была в этом чудесном месте уже 2 раза! Понравилось всё безумно! Еда выше всяких похвал! Радует, что есть большой выбор блюд без мяса, для тех, кто его не ест! ;) Особенно хочу отметить Хачапури, салат на углях и, конечно же, меренговый торт! Это что-то нереальное! К официантам и администраторам тоже нареканий нет. Никуда не отправляли, все подробно объясняли и все блюда, которые попробовали по их совету, были очень-очень вкусные! Цены тоже не кусаются! Очень здорово, что в День Рождения (+/- 3 дня) дают скидку 10% на общий чек и дарят Хачапури!

Еще очень здорово, что есть несколько отдельных залов. в каждом из которых чувствуешь себя очень уютно! Особенно рекомендую балкон с диванчиками и шикарным видом на Красный Проспект! Особенно в вечернее время там очень красиво и хорошо!

Очень рекомендую всем этот ресторан! Мечтаю отметить здесь какой-нибудь семейный праздник и открыть это место всем родным и друзьям! Желаю этому чудесному ресторану развиваться и продолжать нас радовать своим гостеприимством! :)

Алена, благодарим, что выбрали нас для такого важного события! Радуйте нас своим посещением!!!