Аджикинежаль

• Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 470 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м

У нас была свадьба 7 сентября. Заказывали блюдо -долму. Ужасно. Пересолено и очень не вкусно. Заказывали казан -кабоб . Так же пересолено и на мясе мелкие кости. Это вообще кошмар!!!!! Люля -кебаб не вкусный. А пахлава - так вообще укусить не возможно было. Видимо вчерашняя. Засушенная. Что ж это такое... как можно вообще таким кормить людей , да еще в день свадьбы. Позор!!!!!!! Салат из морепродуктов вкусный был, ничего зря и не скажешь. Вообще-то в общепитах, блюда не должны быть пересоленными. Осталось не приятное послевкусие после ужина.

• Есения Больдусова, добрый день! Мы еще раз от всей команды ресторана "Аджикинежаль" хотим поздравить Вас с этим замечательным событием в Вашей жизни!!!

Вы правы в том, что недопустимо подавать гостям блюда несоответствующего качества.

Просим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно проработаем все недочеты и надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс.