Аджикинежаль

• Площадь Ленина 470 м
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1100 м
Конфетка написала 2 отзыва об этом месте

Всё вкусно, всё быстро, обслуживание на высоте. Официант Артур очень старался)

Правда была запара и нам долго не приносили аджику и видимо из за большого количества именинников в этот день, до меня очередь с поздравлением так и не дошла. А пошли сюда от части из за этой доброй грузинской традиции) с вином и пр)

Ну и про скидку обещанную никто не...

Всё вкусно, всё быстро, обслуживание на высоте. Официант Артур очень старался)

Ну и про скидку обещанную никто не вспомнил, а так я устала то и не заметила. Ну я на 250 рублей не обеднею конечно)

В целом всё хорошо, эти маленькие замечания не повлияет на работу кухни и атмосферу.

• Дорогой Конфетка

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего ресторана!) Нам очень стыдно, что мы не поздравили Вас с таким важным днем, для нас это не приемлемо.

Искренне хотелось бы Вам пожелать - пусть Ваша жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И Пусть Ваши глаза всегда светятся счастьем, как полярное сияние над полюсом!

Скорее возвращайтесь в наш дом за обновленными вкусными эмоциями и уютной атмосферой.

С любовью, ваш ресторан "Аджикинежаль".