Аджикинежаль

• Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 470 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м

Такс, постараюсь быстро и по фактам.

Официант Кирилл - отдельное спасибо, настоящий профессионал!

Салат Ачечели - говядина мягкая и сочная, в остальном - салат пресный, скучный и сухой. Соуса невероятно мало, баклажаны никак не обыграны, просто пожарены, даже без соли. Но хрустят! Но как бы смысла в этом хрусте уже и нет.

Рулетики из...

Такс, постараюсь быстро и по фактам.

Официант Кирилл - отдельное спасибо, настоящий профессионал!

Рулетики из баклажанов с сыром - не знаю, как можно было их запороть.. пресные. Без какого либо вкуса. Чувствуешь, что ешь что то жирное, на этом все.

Хинкали том ям - вот это мне понравилось!

Вкус любимого супчика, а также внутри большое количество нежной креветки, присутствует остринка.

Хинкали со страчателлой - пресные! В прошлый раз когда их ела, вкус был другой, тк явно было все в балансе по соли. Брала жареные, так вот их пережарили))) Хотя в прошлый раз была от них в восторге.

Авторский чай - вкусняшка, его мне кажется не испортишь.

Ростбиф - грустный и не вкусный. Куски толстенные, на уровне велл дан, вкус 0, лук замаринован очень странно. Самый грустный ростбиф на диком западе, хуже нигде не ела.

Мое мнение - место переоценено, сужу по нескольким визитам.

Мне мало вкуса! Все очень скучно, однобоко, не колоритно. Будто пришла в заведение для гастритников с обострением.

Не за что языку зацепиться.

Есть места в нашем городе, где те же блюда готовят гораздо вкуснее.

Мне подобный ажиотаж искренне не понятен.

Имхо, единственна ваша сильная сторона - обслуживание.

• Дорогой Генацвале!

Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация, и у Вас сложилось не приятное впечатление от посещения нашего гостеприимного дома, для нас это не приемлемо! Просим оставить контактный номер на почту: tsadovshchikova@adjiki.ru Для того, чтобы уточнить детали визита и принести самые искренние извинения лично!

С надеждой и любовью, Ваш ресторан "Аджикинежаль".