Аджикинежаль

• Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 470 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м

К сожалению, обслуживание Аджики на красном проспекте окончательно испортилось. Ранее посещали ресторан регулярно, теперь всегда будем выбирать альтернативу.

В прошлый раз были 31 июля 2023, официант посадила за грязный стол, а на справедливое замечание, вместо того, чтобы просто протереть столик (даже если гость был не прав) начала огрызаться говоря, что «на ее взгляд, стол чист и его не нужно протирать». В итоге, девушка ушла с психом и ее заменил другой официант.

Сегодня произошла очередная неприятная ситуация на ресепшн. Пока хостес искала для нас место в зале, подошла компания из 4 человека без брони. После 10 минутных поисков, оказалось что для двоих «столика нет», а как только мы повернулись уходить, внезапно, столик нашелся для четырех, куда тот же хостес повела компанию которая пришла позже нас!

Я конечно понимаю, что вы хотите зарабатывать больше денег, но настолько внаглую врать в лицо гостям и на их же глазах уступать место другим людям — это верх цинизма.

Напомню, что чисто физически, у вас не может «не быть» места для двух человек, при том, что есть место для четырех. Уступая место компании из большего числа людей вы ущемляете мои права как потребителя отказывая в посещении заведения без обоснованных причин.

Что ж, двумя постоянными посетителями меньше. 👋

Дорогой, Генацвале!

Нам очень стыдно, что совершили столько ошибок и испортили впечатление о нашем доме((

Очень хотим принести свои извинения лично и просим дать нам ещё один шанс, оставив контактный номер телефона на почту: tsadovshchikova@adjiki.ru

С надеждой и любовью, ваш ресторан " Аджикинежаль"