Аджикинежаль

• Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 470 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м

Заказали доставку еды в 13-10 и оператор сказала, что доставка не более 2-х часов, но постараются пораньше.

На часах 15-15, доставки нет. Звоню оператору чтобы уточнить, куда пропал курьер.

Отвечают, что сейчас уточнят и перезвонят.

Отвечают, что сейчас уточнят и перезвонят.

Проходит ещё 10 минут, звонка нет. Перезваниваю сам, на связи уже другой оператор, который заявляет мне, цитирую: "Ну вот, я вижу, оператор (предыдущий) делал запрос и курьер будет через 20-25 минут".

Спрашиваю у оператора, что за ерунда? Нам озвучили не более 2-х часов или пораньше, а в итоге 15-25 плюс ещё 25 минут, получается 2 часа 50 минут доставка, это как такое возможно?

Ответ гениальный: "Ну написано через 20-25 минут". В переводе на русский: "Кошка бросила котят, пусть...ну дальше вы сами знаете".

Ни извините, ни давайте как-то загладим ситуацию, а просто, вот вам факт, будет еда через 25 минут (если курьер по дороге в снегу не утонет) и нам по боку, что это будет остывшее 51 раз нечто, мы ответственности за свои слова и действия не несём.

1. Это такой новый формат работы, при котором вы творите что душе угодно и опаздываете почти на час? Это нормальная история?

2. У вас операторы в службе доставки, когда идут уточнять, где же курьер, попадают в Нарнию и оттуда не возвращаются, что их нужно вызванивать, чтобы получить информацию и попадаешь к другому оператору?

Выводы сделаны, больше ничего заказывать у вас не будем.

В заведение также не придём, конкурентов достаточно много.

Добрый вечер, klyopa2009! Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. К сожалению не можем найти в нашем ресторане по адресу Красный проспект, 37 подобного заказа. Будем очень благодарны, если Вы поможете нам разобраться и уточните детали визита номер заказа/сумму или адрес.

С надеждой и любовью, Ваш ресторан "Аджикинежаль".