Аджикинежаль

• Площадь Маркса 140 м
  • Студенческая 1100 м

Ничего не может омрачить ужин, как роковая женщина

Имя этой роковой женщины - Виктория

24.02 вечером мы с другом прибыли, чтобы поужинать и отдохнуть от суеты буднего дня

Мы разместились в зале, получили меню от хостес, продумали заказ и принялись ожидать официанта

Ничего не может омрачить ужин, как роковая женщина

Имя этой роковой женщины - Виктория

На наше присутствие в зале никто не реагировал, пришлось (спустя 10 минут немого ожидания) размахивать руками и привлекать внимание

Наконец, Виктория соизволила уделить нам минутку времени

Знаете это чувство, когда прямо таки чувствуется, когда человек не хочет с тобой общаться, вот, это было оно! Виктория была апатична, небрежна и всем своим видом показывала отсутствие желания зарабатывать «чай»

Далее следует недоработка, относящаяся не к Виктории, а к системе в целом:

почему мне принесли суп одновременно со вторым горячим? Чтобы я сделал выбор, чему из этого следует остыть, пока я буду поглощать оппонента? Возьмите себе на вооружение элементарную логику подачи

Мы решили выпить по бокалу пива и оставили заказ, через пять минут появилось пиво у моего друга, а у меня.. а у меня появилось чудесно нихчего.

К нам решил присоединиться третий товарищ, когда он приехал, моего пива ещё не было, подошедшей Виктории он заказал бокал ещё и себе, а я уточнил, варят ли они мое пиво, иначе откуда такое продолжительное ожидание.. «щас принесу», ну, принесите.

Тянулись минуты ожидания, и вот, мы с подъехавшим другом сообща ожидаем пиво ещё 10 минут. Ничего страшного, ведь это блюдо высокой кухни, можно и подождать

Но нервы срываются и думают иначе, зовём Викторию, спрашиваем, а где, собственно, пиво?

Какое пиво? Именно так ответила очаровательная Вика, глядя на нас, как на дебилов.

Просим позвать менеджера, Виктория уходит, виляя бёдрами мимо всех возможных мест нахождения менеджера и скрывается из виду

Ладно, зовём хостес и просим пригласить менеджера, менеджер решает пивной вопрос, спустя каких-то полчаса моего ожидания, спасибо

Аджикинежаль - ресторан гостеприимной кухни... и отвратительного сервиса.

• Весьма проницательный отзыв😅

• Уважаемый гость, MIKHAIL! Благодарим Вас за столь подробный, развернутый отзыв!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию во время Вашего визита! Нам очень жаль, что Ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств. Обязательно учтем все Ваши комментарии и проведем беседу с официантом, чтобы он был более учтив и заботился о наших гостях! Понимаем, что данный визит подпортил Ваше впечатление, но надеемся, что он не повлияет на ваше дальнейшее посещение ресторана, и мы вновь увидим Вас у нас в гостях!

С уважением, Ресторан Гостеприимной Кухни "Аджикинежаль"!

• "стечением обстоятельств" 😂😂😂 ну тут было должно быть пояснение, почему Виктория так отвратительно обслуживает клиентов. Возможно она в этот день сломала ноготь, вернулась за пилочкой домой и застукала мужа с любовницей?)) это вот ещё можно назвать стечением обстоятельств 😂😂😂

• Не увидите) Ничуть не замотивировали вы на то, чтобы дать шанс на реабилитацию

• Отзыв отличный. Отзыв оф. преда не убедительный.

• согласна

• нихчего-отличное слово, возьму на вооружение!)