Аджикинежаль

Ресторан кавказской кухни
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Студенческая 1100 м

Были вчера в этом чудесном "ресторане гостеприимной кухни". Гостеприимство началось с ужасного запаха пота от одной из сотрудниц, видимо, хостесс, которая проводила нас за стол. Я бы ещё поставил тройку, если бы не этот момент. Запах был настолько сильный, что долго ещё оставался в воздухе и перебивал вкус блюд. Как вам такое?

От единицы спасло...

От единицы спасло только обслуживание официанта Виктории и оперативное решение проблемы. Ну ладно, ещё "Наполеон" был вкусный.

Итак, по блюдам. Я заказал себе "Лагман". Суп оказался ну никакой. Вот совсем. Съедобный и не более того. Абсолютно пресный. На вкус просто обычная красная водичка с мясом и лапшой получилась.

Далее мы взяли - супруга хинкали с креветками, а я с тархуном в сливочном соусе, вроде. Хинкали с креветками отвратительные. У креветок не вычищен кишечник. Ешьте такое сами. Блюдо на выброс.

Мои хинкали оказались вообще сырые наполовину и все с рваным дном. А как же откусить тесто, выпить сок, а потом уже съесть, если сока внутри нет? На вкус это есть оказалось невозможно. Блюдо на выброс.

Официант унесла эти блюда "для проверки" на кухню, но, вернувшись, сказала, что повара отказались давать комментарии по этому поводу и предложили блюдо в качестве извинения. Я заказал манты из баранины. Видимо, тут постарались, манты оказались неплохие, но все равно, что-то не то.

Из напитков взяли чай маракуйя-облепиха. Чай вкусный, но вы сами пробовали наливать его из этого чайника? Весь обед пришлось ковырять сеточку зубочисткой, потому что она постоянно забивалась.

Ну и в качестве десерта торт Наполеон. Честно скажу, что на вкус он гораздо вкуснее, чем кажется на вид. Конкретно этот десерт есть можно.

Да, хинкали, если их можно так назвать, в счёт не включили, но желания вернуться сюда или кому-то рекомендовать это место, нет никакого

Полистал отзывы про Аджикинежаль, удивительное дело. Все положительные отзывы от пользователей с нулевым рейтингом. Прикольное совпадение 😂

Дорогой гость, Дмитрий!

Благодарим за обратную связь и приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Отправьте Ваши контактные данные нам на почту adjiki@sibresto54.ru мы свяжемся с Вами!

С уважением Ресторан Гостеприимной Кухни Аджикинежаль!