Аджикинежаль

Ресторан кавказской кухни
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1 — 1, 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Студенческая 1100 м

Еще один шанс, и снова здорова…

Уже была не приятная ситуация именно с этим филиалом аджики, и вот опять, придя на бизнес ланч испытали куча негативных эмоций с подругой.

Первое что уже выходит за рамки нормы, это то что мы пришли поесть на бизнес ланч, и обычно везде и всегда укладываемся в 20-30 минут, здесь же мы просидели час!

Второе и самое...

Еще один шанс, и снова здорова…

Второе и самое главное что всегда плохо именно в этой аджике - это обслуживание.

Девочки на входе как и всегда здесь не приветливы, никогда нормально не встречают, постоянно нет на месте.

Официанты. Ждали 10 минут прежде чем к нам подошли, после того когда мы уже сами позвали и попросили принять заказ.

После долгого ожидания блюд не вынесли приборы, которые обычно подаются самыми первыми. То есть сначала нам вынесли суп и уже спустя еще 5 минут когда мы снова выловили официантку, попросили все таки принести приборы.

Кухня - ужасная, вообще не сравнить с другими аджиками.

Решили заказать на десерт из основного меню «утро в Кутаисии» которое выносят в течении 10 минут, прождали естественно дольше, его вынесли как-будто подмороженным, и совершенно не того вкуса и внешнего вида. Даже доедать не стали.

За долгое ожидание нам вынесли в качестве извинений кусок наполеона с собой, но честно, это не спасет этот ужасный сервис, плохие блюда и конечно же не вернет потраченного времени.

Больше никаких шансов этому месту. Моя рекомендация, если есть возможность лучше идти в аджику в меге или на красном проспекте, там никогда не бывает таких проблем.

2ка только за прекрасный интерьер этого заведения.

(На фото десерт, и это не утро в кутаисии а какая то детская неожиданность. Карамель будто разбавили водой, она просто жидкая, совершенно не та текстура, вкус, перемороженное, в общем плохо очень плохо)

Дорогой гость, prusha8!

Благодарим за обратную связь, она очень важна для нас!

Искренне приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы обязательно проведем беседу с сотрудниками и будем стараться стать лучше для вас, наших дорогих гостей!

Ждем вас в гости снова, ваш ресторан гостеприимной кухни "Аджикинежаль"

• Дорогой гость, prusha8!

Благодарим за обратную связь, она очень важна для нас!

Ждем вас в гости снова, ваш ресторан гостеприимной кухни "Аджикинежаль"

• а вид десерта на фото вы не хотите прокомментировать?

• Вид конечно у десерта бедовый🥲 я до прочтения текста думала это пюреха с подливой!

• Не совсем в тему, но в августе мы жутко отравилась, поев на пересадке по пути в Батуми шаурму в Кутаиси 😂 Теперь сочетание «еда» и «Кутаиси» у меня вызывают однозначные ассоциации, похожие на ваше фото 🙈