Аджикинежаль

Ресторан кавказской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • Гагаринская 1100 м

Отметили День рождения. Очень всё понравилось. Чисто, уютно, вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Новое пространство с чудесной энергетикой. А какая уборная! Волшебство!!! Администратор умница! Грамотно приняла предзаказ, всё быстро оформила, все рекомендации дала… Просто чудесно! Официант Дмитрий Бухарин - улыбчивый парень с яркой харизмой, хоть и работает совсем недавно, но со своим делом справился лучше любого опытного официанта! Всё принёс вовремя, про все блюда рассказал, на столе всегда порядок, правильно подходит ко столу, с правильной руки ставит принесенные тарелки-чашки… Красавчик! За таких официантов заведения конкурируют между собой))

Словом, ресторан великолепный, сотрудники очень стараются создать приятное впечатление и зарекомендовать себя на рынке общепита. РЕКОМЕНДУЮ!

Приду снова, благо рядом с домом.

Дорогая, Ирина Березка!

Спасибо Вам за такие теплые слова! Такие отзывы лучше самого вкусного грузинского вина.

С нетерпением ждём новых вкусных встреч в стенах нашего гостеприимного кавказского дома!

С любовью, Ваш ресторан "Аджикинежаль".