Ай-Дент

Международный центр имплантологии
  • Открыто до 21:00

Наши специалисты вернули улыбки тысячам людей со всего мира. Решаем разные проблемы с зубами, беремся за самые сложные случаи! Международный центр имплантологии iDent –стоматология экспертного уровня!

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки
  • Являюсь постоянным клиентом данной клиники. Очень довольна работой врача ортодонта Алины Ивановны и врачей терапевтов Евгении Михайловны и Ирины Александровны. Современное оборудование, качественные материалы, обходительные доктора! Всем рекомендую! Желаю вам процветания и побольше красивых улыбок ваших клиентов!

Вот и закончился мой курс лечения на элайнерах, я доволен результатом, лечение было максимально комфортным, спасибо Анне Михайловне. Также хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательность и обходительность!

Кирилл, мы поздравляем с новой главой в жизни Вашей улыбки. Благодарим Вас проделанный путь и что доверили нам сопровождать Вас до результата.

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего прекрасного ортодонта, Анны Михайловны Жуковой и всей команды iDENT.

Мы гордимся Вами и всегда Вам рады!

С уважением и заботой, команда iDENT!

Кирилл С. написал 2 отзыва об этом месте

Рекомендую всем кому нужно быстро и качественно произвести лечение зубов, доктора профессионалы, ассистенты очень внимательные!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв, рекомендацию и высокую оценку работы нашей большой команды!

Прекрасных Вам выходных и будем рады новым встречам на плановых приемах!