Ай-Дент

Международный центр имплантологии

Наши специалисты вернули улыбки тысячам людей со всего мира. Решаем разные проблемы с зубами, беремся за самые сложные случаи! Международный центр имплантологии iDent –стоматология экспертного уровня!

Реклама: ООО МЦИ "Ай-дент" Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ERID: 2Ranyo91BkU

Прекрасная клиника с высоким сервисом. Лечили зубы всегда здесь, прекрасные врачи. В прошлом году ставили брекеты супругу, все прошло замечательно. Рекомендую.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за составленный отзыв и за выбор в пользу нашей стоматологической клиники. Для нас особенно ценно и приятно, что вся Ваша семья доверяет здоровье зубов и их красоту команде iDENT.

Желаем Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

С уважением, команда iDENT.

Отличная клиника.

В частности

хочу выразить благодарность Оганисян Аруту Давидовичу.

Отличный врач, за один приём удалил 6 зубов и поставил штифт, всё быстро, качественно и безболезненно сделал.

Спасибо.

Обратилась в данную клинику. Испытывала сильную боль. Сразу поставили обезбол и провели операцию. Приятный момент, что сделали все в рассрочку. Персонал вежливый и знающий свое дело

Здравствуйте, Алина.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что все трудности позади. Спасибо, что выбрали именно нашу стоматологическую клинику. Будем ждать Вас на профилактические приёмы.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и как можно больше поводов для улыбок.

С уважением, команда iDENT.