Ай диво

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Новосибирск, Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Речной вокзал 1400 м

Решила купить себе подушку для беременных, с определенных недель нужно спать на боку, а я раньше спала или на спине, или на животе, да и живот уже стал мешать, а в сумме я всю ночь вертелась и не высыпалась... Выбор упал на Ай Диво, подушку стандарт, т.к. у нас дома небольшой диван, да и рост у меня маленький и большая подушка ни к чему. Отдел симпатичный и уютный, консультант ненавязчивая и очень вежливая. Сама подушка мне очень понравилась, единственный минус, пакет порвался, только я из Мегаса вышла. Зато был приятный бонус в виде скидки в Узи-студию, а я как раз туда скоро собиралась.

К подушке я быстро привыкла: и сидеть с ней отлично, и под ноги положить замечательно, и самое главное приятно спать!

Спасибо за ваш отзыв, Umnitha! Нам очень приятно, что Вы довольны и подушкой, и обслуживанием, и бонусами ) До новых встреч в "Ай Диво"!