Ай диво

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Новосибирск, Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Речной вокзал 1400 м

Ай Диво как-то постоянно были на слуху, толи спасибо контекстной рекламе, толи ещё чему... В реальной жизни познакомилась с их продукцией на корпоративном мероприятии, которое устраивал мой работодатель - Ай Диво привезли кучу кресел в разной обивке, как взрослых, так и детских.

Я была очень удивлена, когда легко и непринужденно встала с их...

Я была очень удивлена, когда легко и непринужденно встала с их кресла, поскольку в бескаркасной мебели так сделать проблематично) Из всех кресел-груш других производителей, ранее опробованных мной в гостях, при вставании чувствуешь себя перевёрнутой черепахой и лихорадочно всеми конечностями ищешь точку опоры))) А здесь порелаксировал, "поплавал" в облаке и спокойно без напрягов встал с этого самого облака! В общем, за креслом я к вам ещё обращусь)

Мой отзыв на самом деле не о кресле. Отзыв о подушке для беременных. У меня большая подушка U-образной формы и две наволочки к ней. Кто-то скажет - бесполезная трата денег, а я скажу, что эта покупка стоит каждого потраченного на неё рубля!

Не знаю, как бы я обходилась без неё - спать удобно, хорошая поддержка поясницы, подушка не даёт переворачиваться на спину, что на позднем сроке очень актуально, крути-верти её как хочешь, подкладывай под любые места, пока не достигнешь удобного положения)) Да и после родов пригодится, как подушка для кормления, например, или как кокон для младенца)

Любую подушку (как и кресло) можно опробовать в магазине, я, не стесняясь, повалялась на их же диване с двумя разными подушками и определилась с выбором, там же можно посмотреть и пощупать образцы обивки и наволочек. Продавцы наимилейшие - всё расскажут-покажут-помогут)))

Так что женщины в положении, мужья-парни-друзья-родственники и женщины-подруги-родственники женщин в положении, обратите внимание на ассортимент подушек для беременных в Ай Диво! Такому подарку, как мне кажется, любая беременная будет рада) Настоятельно советую!)))

Большое спасибо вам за отзыв! С любыми вопросами по использованию, уходу - обращайтесь ) на шевроне есть наш телефон ) будем рады подобрать для вас подходящее кресло-мешок, ждём!