Ай диво

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Новосибирск, Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Речной вокзал 1400 м

Купили в январе кресло-грушу, так сказать на пробу самое дешевое за 2 т.р. из ткани плащевки. Если коротко, то не покупка, а полное разочарование!!! Никому никогда не посоветую!!! Фото ожидание и реальность прилагаю.

Если подробнее. После покупки груша форму держала не больше 2 месяцев! Имела специфический запах, после стирки чехла запах исчез. Внутренний чехол рядом с липучкой тоже довольно быстро порвался. Покупала кресло себе, сидела в нем от силы пару раз вначале. Так как это попросту не возможно, потому что ты не сидишь, а лежишь в нем. Валяется теперь на полу как тряпка, и выбросить жалко и использовать невозможно!

• Здравствуйте! Наполнитель в самом дешевом кресле-мешке "Сижу" используется 2-го сорта (скорость усадки чуть выше обычного), о чем мы информируем покупателей на страничке товара нашего интернет-магазина и при оформлении покупки. К тому же как мы можем предположить по детскому ковру на фотографии, кресло-мешок используется активно в детской, а значит, это дополнительно повышает скорость усадки наполнителя. Поэтому объем пуфа так быстро уменьшился. И это нормально (естественное свойство наполнителя).

В таких случаях вы можете либо приобрести наполнитель у нас и досыпать в пуф дома самостоятельно, либо привезти его к нам - и мы досыпем нужный объем наполнителя в салоне на Красном проспекте 2/1 - 2 этаж. Если вы заранее согласуете день и время приезда, скорее всего сможете забрать пуф, по объему такой же как новый, уже через 20 минут, пока мы вас угостим чаем :)

Если есть потребность в ремонте внутреннего чехла - необходимо нам показать его (с чеком и гарантийным талоном, если он еще действителен). После осмотра технологом мы определим - если случай гарантийный, мы произведем бесплатный гарантийный ремонт. Если нет - то оценим стоимость ремонта (обычно это около 200-400 рублей) и после согласования с вами починим в течение 7-14 дней.

Будем рады, если обратитесь к нам по бесплатному номеру 8-800-775-46-85 для дальнейших согласований.