Айклаб

Сервисный центр
  • Новосибирск, Коммунистическая, 35 — 300 офис; 3 этаж
  • Площадь Ленина 700 м

Айклаб! Здесь работают настоящие профессионалы. Сегодня пришел по поводу гнезда для наушников (не заходил до конца разъем от наушников). Ребята сделали за пять минут. Спросил сколько будет стоить услуга. Заулыбались и ответили просто напишите отзыв. С большим удовольствием пишу этот отзыв. Спасибо искреннее и большое. Мне не жалко каких то сто рублей. А вот подход к клиенту очень порадовал. Это называется клиентоориентированная команда!

• Здравствуйте! Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы действительно стремимся предоставлять высокий уровень профессионализма и отличное обслуживание. Ваша удовлетворенность - наш приоритет! Будем рады видеть вас снова в нашем сервисном центре. Спасибо за доверие и добрые слова!