Айсберг

Автомат по продаже питьевой воды
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 89 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Гагаринская 1400 м

Сегодня 29 июля 2024 года в 9-45 утра, произошло следующее событие, после которого я никогда не буду пользоваться водоматами. Случилось следующее. Девушка (темноволосая, полная примерно 30-35 лет) обслуживала автомат в супермаркете Пятерочка. Что-то помыла, прополоскала тряпку и вылила воду из ведра на дорогу. (Дуси Ковальчук). Я зашла вслед за ней в магазин и увидела, что это сотрудница обслуживающая водомат. Аппарат стоял открытым, она что-то в нем делала, терла грязной тряпкой и была без перчаток. На мой вопрос почему она вылила грязную воду на улицу, а не в канализацию магазина "Пятерочка", сотрудница начала кричать, хамить, оскорблять. Я полагаю, что данная сотрудница не знает о существовании канализации, требований СанПиН и правил личной гигиены. В связи с этим событием, возникают большие сомнения в чистоте продаваемой воды.

• Вот ни капли не удивлён такой промывкой автомата! Удивлён, скорее, неприкрытому нарушению всех норм - чаще это делают без свидетелей.

Скажу больше: а Вы думаете, что те же обычные офисные кулеры добросовестно обрабатывают? Единичные фирмы этим занимаются! Остальные также, едва ли не грязной тряпкой, к сожалению протирают.

• В офисных кулерах хотя бы не такой поток людей. Но вообще, я была несколько шокирована.