АК Detailing Center

Детейлинг-центр
  • Круглосуточно

• Оценки

Доброго дня altalex !

Благодарим за высокую оценку и выбор AK Detailing Center! Рады будем видеть Вас в качестве постоянного клиента!

С Уважением команда AK Detailing Center

В Новосибирске проездом, но должен сказать, что такого детейлинг-центра ещё нигде не видел. Машину не то что помыли, а «вылизали» что не прикопаешься. Пока ожидал, на втором этаже девушка предложила перекусить. По еде также могу поставить твёрдую 5. Как перееду, буду теперь постоянным вашим посетителем. Ещё раз спасибо

Доброго дня Борис Владимирович!

С Уважением команда AK Detailing Center

За мойку браво, всегда моюсь у Вас, если нужна полностью чистая тачка! Но по химчистке были нюансы, поэтому 4.

Добрый день potykayev!

Нам очень важна обратная связь с нашими гостями!

Для более детального разбора описанной Вами ситуации напишите пожалуйста Ваши контактные данные (номер телефона, гос. номер автомобиля, номер заказ наряда), дату и время посещения. Мы внимательно разберёмся в ситуации и с Вами свяжемся!

Спасибо за обратную связь!

Доброго дня flamparochka !

Заявки с сайта обрабатываются своевременно, но к сожалению из-за перебоев интернета, бывает сбой системы. В ближайшее время обязательно решим данную проблему, для бесперебойной работы.

Благодарим за добрые слова, высокую оценку и выбор AK Detailing Center!

С Уважением команда AK Detailing Center

Самое топовое место НСК!!! 🔥 ребята отзывчивые, делают как себе. Приезжаешь, отдаешь авто, спокойно отдыхаешь с вкусным кальяном))) однозначно только они!!!

Доброго дня Alexander Dyatchenko !

Благодарим за добрые слова, высокую оценку и выбор AK Detailing Center!