НСК АВТО 54

Компания по ремонту двигателей, подвески и автоэлектрики
  • Закрыто до 09:00

При покупке в нашем магазине любого моторного масла и фильтра, замена осуществляется бесплатно. Также при ремонте ходовой части диагностика подвески в подарок.

Реклама

• Оценки
  • Добрый день, Игнат.

Спасибо за развёрнутый комментарий, всегда будем рады вам помочь с ремонтом автомобиля.

С уважением, НСК АВТО.

Здесь обслуживание очень в профессиональном уровне. Спасибо большое сотрудникам «НСК АВТО 54» особенно мастер приёмщику Владиславу Вервейну 👍👍👍 за вежливость, доброжелательность и хорошое отношение.🙏🙏🙏

Добрый день. Спасибо за добрые слова, стараемся для вас и вашего автомобиля!

Всем привет.Ремонтировал там подвеску пока все норм.Дальше будет видно.Сервис класс!Парни знают свое дело.

Добрый день, Николай.

Спасибо что уделили время и оценили наш сервис. Приезжайте при необходимости, всегда будем рады помочь.

Отличное сто. Всем советую. Приемлемые цены быстро и оперативно решили и устранили все проблемы!!!!!!!

Добрый день. Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады помочь.

Здравствуйте! Отличный сервис, сотрудники знают толк в машинах, хорошо разбираются, поломку находят быстро и так же быстро ее устраняют) еще отмечу удобное местоположение. По стоимости вполне все доступно, не скажу что цены заоблачные, зато качество на хорошем уровне

Спасибо, Егор, что нашли время и оставили отзыв о посещении нашего автосервиса. Всегда будем рады помочь.

С уважением, НСК АВТО.