Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Вот и подходит к закату империя кофе, которая на взгляд прожженного кофемана дала новый толчок для всех кофеин города, возродила, так сказать, их былое могущество)) Но всему хорошему приходит конец, вот и к ним он пришел... Являясь завсегдатаем АК пару недель назад обратил внимание на вкус кофе, сначала показалось что что-то не так с молоком, думал скисло что-ли.. не придал внимания, подумал что АК на Вокзальной магистрали хуже чем та, что на Ленина.
Но убедившись 3-4 раза в том, что кофе в обеих точках один - вынужден сказать - пошла экономия на сиропах и качестве продуктов на кухне... очень прискорбно, неужели законы экономики работают...))) Раскрученный бренд снижает расходы за счет качества для получения сверх прибылей... печально, печально, печенька)) Вот он - печенька - пожалуй это слово лучше всего характеризует вкус "нового" кофе, причем не имеет смысла название сиропа, все они имеют привкус печеньки!)) Я в принципе не против, но наверное, покупая в магазине банан - я не хочу есть печенько)) Качество сэндвичей тоже упало... холодные, не вкусные, в сэндвиче с цыпленком - яйцо пожаренное 4-5 часов назад, курица сомнительного вкуса и так далее... В общем подводя итог, иду покупать хороший сироп в магазин, беру кофе премиум класса, беру мини-миксер и открываю кофейню рядом с микроволновкой))
Совет хозяевам - следите за качеством продуктов, ведь публика сегодня щепетильная, требовательная и со вкусом, таких долго дурить не получиться!

Искренне разочарован, печенька!))

Три раза увы заказывали Бананов-Карамельный латте и все три раза получали его со вкусом печенья?