Академия кофе

Кофейня
  • Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

Крайне разочарована последним посещением данного заведения. Молодой человек отвратно обслуживал, высокомерно, отстраненно, порой отвлекался на других покупателей, по манере общения было понятно что это либо друзья, либо завсегдатые клиенты и в тот момент я стояла и делала заказ сама себе, после он переспрашивал и этот круговорот продолжался т.к мой заказ выполнен был не полностью и приходилось возвращаться, клянчить в прямом смысле и он снова отвлекался и не слышал. Жаль имени его не запомнила т.к бейджик не увидела! мы были с ребенком маленьким, в итоге он психовал от долгого обслуживания и ожидания круасана, подруга дважды попросила у него без сахара, но, увы. Айс напитки были теплыми и не с желаемым вкусом....что уж говорить о пожелании хорошего дня))) улыбки то не дождались! настроение было испорчено! Спасибо академия за недовольную мину вашего сотрудника и извините что пришли, еще и заказы осмелились делать😂 постараемся больше не появляться! )

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и за то, что не осталось равнодушны. Мы остро осознали, что существует проблема, которую нужно немедленно решать! Помогите нам пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации, мы хотим пригласить Вас к нам на кофе с плюшками, и приятным бонусом от всей команды Академии Кофе. Нам очень нужна ваша помощь. Пожалуйста, перезвоните нам по номеру 8 (952) 911-47-10 Галина.