Академия кофе

Кофейня
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Можно сколько угодно придумывать правда вкусные кофейные напитки и следить за качеством кофе, заставлять клиентов 10 минут стоять в очереди и ещё 30 ждать свой кофе, но если крышки стаканов не герметичны и когда делаешь очередной глоток, сидя за рулём, а напиток очень ровной струйкой обделывает твой пуховик, начинаешь вспоминать и думать все самое плохое.

• Добрый день, Pelemeni. Мы искренне просим прощения за причиненные неудобства и испорченное настроение. В следующий раз, обязательно, попросите наших бариста закрыть ваш стакан. С наступившим Новый Годом! Ждем вас в гости!