Академия кофе

Кофейня
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Не помню сколько лет я ваш клиент. Практически с самого основания. Решила вчера после отличного вечера раздать наконец плюшки любимому филиалу Академии Кофе. Я люблю и филиал на Ленина, но самый любимый тот, что на Студенческой. И обожаю местных бариста. Никита, Света, Эля, Саша, спасибо вам огромное, ребята, за то, что вы делаете.

Что всегда...

Что всегда подкупало в АК - индивидуальный подход. Категорически не понравился медовый раф, когда брала впервые, слишком сладкий. Спустя несколько дней сказала это Никите и он сделал его обалденным. Сделал и "пробуй", говорит. "Не понравится - еще есть способ, переделаю". Покорило. Спасибо, что заморачиваешься ради клиентов. Я ценю.

Свету давно не видела, надеюсь она еще работает. Моя первая любимая бариста. Доводилось проводить практически целые дни в кофейне пару месяцев и в её смены было приятнее всего. Она как "свой" человек. Сразу располагает к себе. Хотя это можно сказать и про всю команду.

У Эли, отдельно замечу, на мой вкус получается самый вкусный цитрусовый раф. Ты королева цитрусового рафа. Не знаю как ты это делаешь, но несколько раз проверяла и всегда самый классный был.

Саша - всегда рада видеть. Очень. С тобой и о кофе приятно поговорить при выборе сорта домой и просто заходить и видеть тебя на кассе. Подробно всё расскажешь и покажешь (мандарином вовремя угостишь). Трудно общаться с людьми из-за моего длительного затворничества - с тобой легко.

Вы все украшаете день и расслабляете. Еще раз СПАСИБО!

И основателям АК отдельное спасибо. До вас вкусный кофе в городе был проблемой.

P.S. Верните летом раф "Пикник" в меню, умоляю. Я без него не выживу. Ну пожалуйста.

• Tina Marsh, добрый вечер!

От Ваших слов не только каждый из нас порадовался, но и даже на улице стало теплее :) Спасибо Вам за такой развернутый отзыв, каждому бариста и основателям передали Ваши "приветы" ^___^

Света жива и здорова :) Она сейчас работает в кофейне на Ленина и готовиться к своему первому чемпионату по кофе в роли ассистента :)

У нас в Академии кофе появились новинки: Цветочный раф и Норвежский бейгл с тунцом - рекомендуем попробовать. По летнему меню будет анонс обязательно, постараемся учесть Ваши пожелания :)

До скорых встреч и веселых выходных!

• Спасибо информацию о Свете, порадовалась, что она во втором моём любимом филиале)

Про новинки знаю из инстаграма и очень-очень благодарна, именно о "цветочном" рафе мечтала уже несколько лет и на днях забегу) Название бейгла тоже то, что надо)

Спасибо!) Буду надеяться *сложила руки в молитве*