Академия кофе

Кофейня
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Всем привет. Вынуждена написать данный отзыв ранее горячо любимому заведению.... Сегодня торопилась и решила взять Кофе и сендвич на круассане с телятиной с собой. Довольная открываю коробочку с сендвичем, а там непонятная масса из тушёнки с овощами в круассане.... самой обычной тушёнки!Не понравилось не по вкусу, и не по консистенции! Есть невозможно, все разваливается( увы разочаровалась(((

• Добрый день!

Нам очень жаль, что вы разочаровались попробовав наш новый сэндвич с томленой телятиной, и хотели бы в первую очередь извиниться за испорченное настроение😔

В состав сэндвича входит телятина приготовленная по технологии су-вид, данная технология подразумевает приготовление продукта в вакууме при низких температурах продолжительное время, что позволяет сохранить все вкусы и ароматы внутри продукта, и сделать его более нежным, мягких и сохранить все полезные свойства. Так же в состав сэндвича входят запеченные овощи (болгарский перец, томаты, баклажан приправленные специями), все это дополняется соусом с чили, листом свежего салата и ломтиками сыра чеддер.

Данные сэндвич появился у нас в меню совсем недавно и уже завоевал сердца большого количества наших гостей. Нам очень жаль, что вам он не пришелся по вкусу..

Чтобы вы не расстраивались, хотим пригласить вас снова к нам в гости и угостить любым другим сэндвичем, которые представлены в нашем меню 😊

Будем рады, если примите наше приглашение!