Академия кофе

Кофейня
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Площадь Маркса 1100 м

Академия кофе, моя любимая кофейня! Здесь я бываю если не каждый день, то через день. Я могу либо целенаправленно приехать, чтобы посидеть внутри заведения и выпить кофе, для меня это как способ разгрузки, если был тяжелый день. Либо могу заехать за кофе, чтобы взять с собой. Мой заказ в основном стандартный, я беру средний капучино, но так же по настроению могу взять бейгл и новинки меню тоже пробую.

С недавнего времени, как появился моти матча, беру довольно часто его. НО, периодически мне отдают его в неэстетичном виде. То полурасстаявший, то с какими-то вмятинами. Сегодня, например он лежал на выдаче 15 минут, пока я ожидала кофе и там летала муха. Мне без проблем его заменили, но второй был не свежий, будто повторно размороженный, это отразилось не только на вкусе, но и внешне было видно, что он влажный, сверху блестел, а должен быть матовым, потому что посыпается крахмалом.

Когда просишь заменить, чувствуешь себя потом неловко, будто ты какой-то привереда (да даже если и так! Люди бывают разными: с разными вкусами и ожиданиями. Тем более, когда ты знаешь как должно быть и что получаешь на выходе). Десерт стоит 170₽ (а он совсем маленький), что по-моему мнению совсем не дешево и хочется получить удовольствие и удовлетворение от десерта, что вполне логично, а не есть липкое месиво.

Я больше не буду подходить ни с какими просьбами, потому что на тебя реагируют так, будто ты выдумываешь! А я потом расстраиваюсь и у меня остаётся неприятный осадок.

Моти брать больше не буду, чтобы исключить подобную ситуацию и не чувствовать себя дурой.

Обратную связь больше не имею никакого желания оставлять, молча буду брать свой средний капучино.

Команда Академии Кофе на Студенческой.

• Добрый день)) Нам очень приятно за все эти теплые слова) Мы всегда рады, когда к нам подходят и решают ситуацию на месте, за что мы безгранично, Вам благодарны,)) С качеством моти очень стараемся разобраться, надеюсь у нас это скоро получится) Ещё раз спасибо, всегда рады пообщаться лично)

Команда Академии Кофе на Студенческой.